Кто из столичных звезд выступит на Дне Шахтера в Кемерове

16.08.2017 10:16
Просмотров: 5494
Кто из столичных звезд выступит на Дне Шахтера в Кемерове

В Кемерове концерт, посвященный профессиональному празднику горняков, состоится 26 августа на площади Советов. Отметить День шахтера в областной столице Кузбасса решили в формате "Дискотека 80-х".

Как пишет "Газета Кемерова", в программе заявлены выступления кемеровской кавер-группы «7 пятниц» и танцевального коллектива «Флайтроникс». Также гостей праздника ожидают весёлые конкурсы, подарки от партнёров мероприятия и розыгрыш сертификата на 500 эскимо.

Кульминацией праздника станет выступление специальных гостей из Москвы: популярной группы 80-х и 90-х годов «Ласковый май» и Андрея Разина. Празднование завершится фейерверком.

Добавим,что праздник начнется в 18:00.

Напомним, как ранее писал "Прокопьевск.ру", В нашем городе торжества, посвященные Дню города и Дню шахтера также состоятся в субботу, 26 августа. Праздничные мероприятия будут идти весь день. Вечером на площади СК "Снежинка" состоится концерт. Вначале выступят лучшие местные творческие коллективы города, а ближе к финалу на сцене появятся звезды российской эстрады - Алиса Мон, Павел Соколов, группа «Стрелки».

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх