В Прокопьевске большим праздником отметили открытие снежных городков (фото)

21.12.2017 20:43
Просмотров: 4016
В Прокопьевске большим праздником отметили открытие снежных городков (фото)

В Прокопьевске большим праздником отметили открытие двух снежных городков на центральных площадях возле Дворца творчества имени Ю. Гагарина и спортивного комплекса «Снежинка».


Торжество началось с шествия финалистов открытого городского конкурса «Лучшие Дед Мороз и Снегурочка Прокопьевска – 2018» с артистами духового оркестра и костюмированными сказочными героями. Затем для гостей праздника прошел танцевальный флешмоб. С наступающими праздниками гостей праздника поздравила заместитель главы Прокопьевска по социальным вопросам Нина Васильевна Маслова.


По традиции творческие коллективы Дворца творчества им.Ю.Гагарина и Дворца культуры им.Маяковского представили яркие театрализованные представления с участием сказочных персонажей, любимых супергероев, играми, хороводом вокруг елки, конкурсами и подарками от Дедов Морозов.


- Заряд веселого настроения был подарен всем, кто решился включиться в веселое действо, посвященное открытию городских снежных городков. Фигуры изготовили мастера–художники народного коллектива «Прокопьевская береста» и студенты-волонтеры. Главным украшением городков, конечно же, является новогодняя красавица елка. Для любителей активного отдыха установлены снежные горки, - сообщает управление по культуре администрации Прокопьевска.


Согреться можно было и горячим чаем со сладостями. Угощения для всех пришедших на праздник организовали предприниматели города.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх