Кто будет представлять Россию на "Евровидении-2019"

08.02.2019 13:08
Просмотров: 2697
Кто будет представлять Россию на "Евровидении-2019"

На международном конкурсе "Евровидение-2019" Россию будет представлять Сергей Лазарев. Об этом сообщают федеральные СМИ.

Конкурс состоится в мае в Тель-Авиве.

Как пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу официального вещателя конкурса в России - ВГТРК, продюсером выступления Лазарева станет народный артист России Филипп Киркоров.

Напомним, что Сергей Лазарев представлял Россию в 2016 году в Стокгольме. Он выступал с композицией You Are the Only One ("Ты - единственная"), которую написал Филипп Киркоров. Тогда наш певец занял третье место (и первое в зрительском голосовании). Сергей был любимцем публики, спел хорошо, поэтому его третье место для всех выглядело несправедливостью судейства.

"КП" отмечает, что за прошедшее время певец времени зря не терял - съездил в гастрольный тур, выпустил альбом, дал большой концерт в «Олимпийском», рассекретил 4-летнего сына Никиту, вырос как профессионал. 

Сергей объяснил, почему решил второй раз принять участие в этом конкурсе. Об этом пишет  портал mybiysk.ru.

«Я же сомневался до последнего момента! С одной стороны, участие в конкурсе было невероятным опытом и я получил огромное удовольствие: и от процесса, и от результата. И хотел бы ощутить это вновь. С другой стороны, я не люблю повторяться, — рассказал изданию Super исполнитель.

Как заверил певец, «это будет кардинально новый для Европы Сергей Лазарев», добавив, что ему очень нравится новая композиция.

«Понял, что очень хочу спеть эту песню на сцене Евровидения и вновь представить страну. Выступить так, чтобы страна гордилась своим представителем, — главная задача для меня. Хотя я понимаю колоссальные риски и ещё большее давление и ответственность в этот раз, но я сделаю максимум, — цитирует Лазарева издание.

В Сети новость восприняли неоднозначно. Скептики считают, что есть и другие певцы, которые достойны представлять Россию на Евровидении. 

Оптимистично настроенные пользователи уверены, что Лазарев — идеальный вариант.

Газета.ру пишет, что представитель от России выступит во втором полуфинале конкурса. В одной группе с Лазаревым будут также соревноваться исполнители из Албании, Азербайджана, Македонии, Норвегии, Нидерландов, Хорватии, Литвы и Мальты.

«Пожелайте мне удачи, держите за меня кулачки, болейте, где бы вы ни находились», — обратился он к своим поклонникам.

Фото: linkis.com, ТАСС

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
В Прокопьевске состоится шоу под дождем
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх