В Прокопьевском филиале стартовал набор в Международный IT-колледж цифровых технологий

11.03.2024 12:30
Просмотров: 992
В Прокопьевском филиале стартовал набор в Международный IT-колледж цифровых технологий

ERID: LjN8JuPde

В Прокопьевске открылся набор в IT-колледж Компьютерной академии ТОП. Сюда принимают ребят после 9-го и 11-го класса. Организаторы рассказали, как получить востребованную профессию и госдиплом.

Компьютерная академия ТОП существует более 20 лет. В 10 странах открыты без малого 200 филиалов. Здесь обучают самым актуальным IT-навыкам, в том числе программированию, веб-дизайну и робототехнике.

Прокопьевский филиал Московского Международного колледжа цифровых технологий «IT-TOP» набирает ребят на четыре направления:

  • разработка программного обеспечения;
  • компьютерная графика и дизайн:
  • кибербезопасность;
  • диджитал-маркетинг.

Баллы ОГЭ, ЕГЭ и оценки в аттестате для поступления не важны. При собеседовании обращают внимание на мотивацию ребенка.

— Мы берем далеко не всех, нам очень важно, чтобы у ребенка было желание учиться и развиваться именно в направлении IT, — рассказали в Компьютерной академии ТОП. — У нас не то место, где ребенок будет получать двойки и отсиживаться на задней парте. У нас своя атмосфера, позитив и нестандартное отношение к процессу обучения. А еще — отличные преподаватели, которые могут всё объяснить даже тем, у кого нет способностей. Поэтому самое главное для нас, чтобы было стремление к знаниям.

Срок обучения для тех, кто пришел после 9-го класса, составляет 3 года и 10 месяцев. За первый год ребята осваивают общеобразовательную программу и начинают погружаться в выбранную специальность. Кстати, ученикам IT-колледжа даже не придется таскать с собой учебники — здесь все учебные материалы предоставляют в электронном виде.

В колледже делают ставку на практические занятия — здесь всю теорию отрабатывают на деле. Преподают в колледже цифровых технологий настоящие айтишники, которые отлично объясняют ребятам учебную программу. И что самое главное, могут поделиться профессиональными лайфхаками.

— Сфера IT развивается стремительно, поэтому учебные программы мы регулярно обновляем. Благодаря практикующим преподавателям нам всегда удается идти в ногу со временем, — рассказали в Компьютерной академии ТОП. — Также у нас налажены хорошие отношения с ведущими IT-компаниями страны. Мы приглашаем сотрудников к нам на лекции, водим ребят на предприятия, а эйчары присматривают у нас новичков. Так что начать работать ребята могут уже во время учебы.

Студенты Колледжа цифровых технологий получат:

  • диплом государственного образца и профессиональные сертификаты от ведущих разработчиков программного обеспечения;
  • практику в IT-компаниях;
  • возможность зарабатывать во время обучения;
  • персональное оснащенное компьютером место, все материалы в электронном кабинете — учебники не нужны;
  • собственное портфолио, собранное за время обучения.

В Колледже цифровых технологий студенты получат востребованную профессию, а значит и возможность работать там, где действительно нравится. А выпускники колледжа могут продолжить учебу в вузах-партнерах на специальных условиях.

В Компьютерной академии ТОП подчеркивают, что у колледжа есть государственная лицензия, а это значит, что программа обучения одобрена Министерством образования, а юноши имеют право на отсрочку от армии.

Специалисты приемной комиссии ждут ребят и их родителей в гости, чтобы ответить на все вопросы и назначить дату собеседования.

Специально для тех, кто хочет побольше узнать о современном образовании, 16 марта Компьютерная академия ТОП организует день открытых дверей в Международном колледже цифровых технологий.

Чтобы принять участие в дне открытых дверей, необходимо зарегистрироваться по телефону 8(3846)64-34-84 или на сайте. Участие бесплатное, но количество мест ограничено. Регистрация обязательна.

«Компьютерная Академия ТОР» в Прокопьевске,
адрес: г.Прокопьевск, ул. Шишкина д.9 (ТЦ Горнячка) 4 этаж 429 офис
телефон приемной комиссии: 8(3846)64-34-84; сот. +79069213132

Реклама. Рекламодатель АНО ПОО ММКЦТ "АКАДЕМИЯ ТОП"

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх