Какие подарки выбирали кузбассовцы на 8 марта и 23 февраля

16.03.2019 23:16
Просмотров: 2350
Какие подарки выбирали кузбассовцы на 8 марта и 23 февраля

Крупнейший российский телекоммуникационный оператор и провайдер цифровых услуг, изучил, какими подарками, приобретенными в его салонах связи, побаловали кузбассовцы своих родных и близких 23 февраля и 8 марта.

Выяснилось, что предпочтения жителей региона изменились. В прошлом году подарком №1 был телефон. А в этом лидерами продаж стали гарнитуры, наушники и переносные колонки.

Второе место среди подарков, которые делали своим дамам сердца мужчины, заняла мелкая портативная техника, продажи которой увеличились на 110%. К 8 марта сильная половина кузбассовцев буквально сметала с витрин фитнес-браслеты и умные часы, умеющие контролировать основные параметры жизнедеятельности (физическую активность, отдых, питание), а также принимать звонки и сообщения. 


Прекрасная половина к 23 февраля покупала для своих защитников карты памяти, флешки и внешние жесткие диски. Рост спроса на эти товары составил 78% по сравнению с обычными днями.


И, наконец, тройку лидеров замыкают подарки практического толка. Каждая 6-я женщина, обратившаяся в салон, решила проблему просто: презентовала к празднику своему герою внешний аккумулятор или зарядное устройство.


Мужчины тоже в долгу не остались. Каждой 5-ой жительнице Кузбасса презентовали смартфон. Как отмечают организаторы исследования, самым популярным смартфоном стал Honor 7A (стоит менее 10 тысяч рублей). В категории до 15 тысяч рублей кузбассовцы предпочли дарить друг другу смартфоны Honor 10 Lite. Популярные бренды Samsung и Apple приглянулись дарителям в этом году не так сильно.

Добавим, что те, кто решил выбрать подарки не в салонах связи, приобретали цветы - на 8 марта ежегодно они вне конкуренции, а также косметические средства, мыло ручной работы, инструменты, золотые украшения, сертификаты на различные процедуры, например, массаж, флоатинг.

А некоторые мужчина 8 марта решили побаловать любимых кулинарными изысками, которые сами и приготовили.

Фото: google.ru

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх