Кузбассовец угнал машину и попал в жесткое ДТП

12.12.2019 23:25
Просмотров: 4154
Кузбассовец угнал машину и попал в жесткое ДТП

В полицию Новокузнецкого района обратился житель села Красулино. Заявитель сообщил, что у него угнали автомобиля ВАЗ-2105. Сумма причиненного ущерба составила 10 000 рублей.

- Полицейские выяснили, что за пять дней до произошедшего владелец купил машину с рук у знакомого. Авто он поставил во дворе у родителей своей невесты, с которой проживает совместно. Вечером после работы мужчина пришел домой и не обнаружил ВАЗ. Во время самостоятельных поисков родственники девушки сообщили заявителю, что его будущий тесть взял авто покататься. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, он не справился с управлением и совершил ДТП. В результате автоугонщика госпитализировали с переломом костей таза, черепно-мозговой и другими травмами, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 5 лет лишения свободы.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх