Смертельное ДТП произошло в Прокопьевске

01.11.2021 17:09
Просмотров: 10377
Смертельное ДТП произошло в Прокопьевске

В Прокопьевске в результате ДТП погибли два человека. Происшествие случилось 29 октября около 12:55 на объездной автодороге "от Прокопьевского строительного техникума до улицы 10-й микрорайон". Сегодня сотрудники ГИБДД озвучили предварительные результаты.

- Предварительно установлено, что водитель, управляя автомобилем Фольксваген Поло, во время движения от улицы Институтская в сторону улицы 10-й микрорайон, напротив дома №3 по улице Звездная, совершил столкновение с движущимся впереди (в попутном направлении) автомобилем Лада Веста, после чего автомобиль Фольксваген Поло, выехал на встречку, где совершил столкновение с автомобилем Тойота Марк 2. От полученных травм 39-летний водитель автомобиля Фольксваген скончался на месте ДТП, 36-летний водитель автомобиля "Тойота" был госпитализирован, впоследствии скончался, - рассказали корреспонденту Прокопьевск.ру в пресс-службе ГИБДД города.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего. 

- Уважаемые автомобилисты, будьте внимательными и осторожными на дороге, соблюдайте требования Правил дорожного движения. Выбирайте скоростной режим, дистанцию до впереди идущих транспортных средств с учетом погодных и дорожных условий. Избегайте резких маневров. Водители, ещё не успевшие сменить летние шины на зимние, настоятельно рекомендуем сделать это в ближайшее время. При возникновении гололедных явлений просим исключить движение на личном автотранспорте с летней резиной. Помните о том, что не только в гололед, но и на мокром или заснеженном покрытии, снижается сцепление колес с покрытием дороги, - обратился к горожанам начальник отдела ГИБДД Отдела МВД России по Прокопьевску Вячеслав Степыкин.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх