В Кузбассе еще один малыш выпал из окна. Опять не выдержала москитка!

29.06.2017 18:12
Просмотров: 3299
В Кузбассе еще один малыш выпал из окна. Опять не выдержала москитка!

В Кемерове трехлетний ребенок травмировался после падения из окна пятого этажа. ЧП произошло сегодня около полудня. Пострадавшего мальчика с травмами различной степени тяжести доставили в больницу.

- Инспекторы по делам несовершеннолетних установили, что ребенок получил травмы в результате падения из окна квартиры, расположенной на пятом этаже. Предварительно установлено, что пока мама малыша находилась в ванной, он с помощью стула взобрался на подоконник и облокотился на москитную сетку. Конструкция не выдержала, в результате ребенок упал на улицу, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

Начальник управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних ГУ МВД по Кемеровской области подполковник полиции Денис Ведягин обращается к родителям малолетних детей с просьбой быть предельно внимательными.

-По каждому подобному происшествию с ребенком полицейские проводят проверку, и если будет установлена вина родителей, они будут привлечены к ответственности вплоть до уголовной, - отметил Денис Ведягин.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Проблема выходного дня…
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх