Полученные фотографии и изображения могут быть скопированы, представлены и сделаны достоянием общественности или адаптированы для использования СМИ "Прокопьевск.ру".
Закрыть

Сообщи свою новость

Здесь вы можете оставить информацию, фотографии и видео с любыми событиями, свидетелями которых вы стали, обо всём, что происходит в городе и области. Ждём. Мы работаем для вас!

Отправить

Прокопчане завоевали медали чемпионата и первенства Кемеровской области по мотокроссу

Прокопчане успешно выступили на чемпионате и первенстве Кемеровской области по мотокроссу. Соревнования состоялись в Гурьевске. За призы турнира боролись более 100 спортсменов из городов Кузбасса.

Как сообщает управление по ФК и С администрации Прокопьевска, мастер спорта России Сергей Яценков в классе мотоциклов 250 куб.см. по группе мужчин занял первую ступень пьедестала почета. Спортсмен тренируется самостоятельно.

Кирилл Цвенгер в классе мотоциклов 125 куб.см. по группе мужчины занял первую ступень пьедестала почета.

Баран Владислав - воспитанник «Комплексной детско-юношеской спортивной школы» занял третье место в классе мотоциклов 85 куб. см. по группе юноши.

Денисов Александр и Мингалиев Виктор в классе мотоциклов с коляской импортного производства заняли третью ступень пьедестала почета.

Ерютин Алексей и Харитонов Эдуард в классе мотоциклов с коляской отечественного производства заняли первую ступень пьедестала почета. Тренер спортсменов - Сергей Яценков.