Полученные фотографии и изображения могут быть скопированы, представлены и сделаны достоянием общественности или адаптированы для использования СМИ "Прокопьевск.ру".

Сообщи свою новость

Здесь вы можете оставить информацию, фотографии и видео с любыми событиями, свидетелями которых вы стали, обо всём, что происходит в городе и области. Ждём. Мы работаем для вас!

Отправить

Прокопьевские универсальные бойцы завоевали награды Всероссийских соревнований

Команда Кузбасса завоевала серебро на Всероссийских соревнованиях по универсальному бою. Турнир состоялся в Челябинске со 02 по 04 февраля там. В состязаниях участвовало 186 спортсменов из 21 региона России.
Команду Кемеровской области представляли 13 спортсменов из Прокопьевска и Междуреченска. Наши бойцы выступили успешно.
В возрастной группе 14-15 лет:
в в/к 45 кг Губарь Андрей - 3 место, Климчук Юрий -1 место (9 человек в весе, по 3 боя),
в возрастной группе 18 и старше:
в в/к 60 кг Лопатин Алексей -1 место (8 человек в весе, 3 боя тренер: Захаренко Н.В.).
В командном зачете 3 место заняли спортсмены Курганской области; 2 место завоевали бойцы Кемеровской области, победителем соревнований признана команда Челябинской области.

В соревнованиях участвовали спортсмены из 20 стран.