Прогноз погоды на ближайшие дни: планируем выходные

19.10.2017 16:08
Просмотров: 3738
Прогноз погоды на ближайшие дни: планируем выходные

В ближайшие дни погода в Кузбассе, в том числе и в Прокопьевске, будет переменчивой. Об этом сообщают синоптики Кемеровского гидрометеоцентра.

В пятницу, 20 октября, будет прохладнее, местами пройдут небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, юго-западный ветер будет усиливаться до 15-20 м/с. Днем температура еще +6,+11°С, а в ночь понизится до 0,+5°С.

Выходные дни на этой неделе будут пасмурными, в большинстве районов области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В субботу, 21 октября, днем температура повысится до отметок +8,+13°С, ночью - понизится до -2,+3°С. Юго-западный ветер с переходом на северо-западный с порывами до 15-20 м/с.

В воскресенье, 22 октября, также ожидаются осадки, западный ветер будет усиливаться до 15-20 м/с, днем температура в пределах +1,+6°С, ночью около -5°С. При таких погодных условиях будут наблюдаться гололедные явления, поэтому будьте осторожны, особенно в темное время суток.

На следующей неделе будет неустойчивая погода, с резкими перепадами температур и давления. В понедельник и вторник сильных осадков не ожидаем, а со среды они будут преимущественно в виде мокрого снега и существенно похолодает.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
«Коммерсант». Писатель. Журналист: в библиотеке Прокопьевска состоится встреча с известным московским писателем
ГИБДД Прокопьевска напоминает автолюбителям, как избежать штрафа за нечитаемые номера (сюжет)
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх