Прокопчанин сдал в полицию старинное французское ружье

14.02.2018 17:34
Просмотров: 2376
Прокопчанин сдал в полицию старинное французское ружье

В Прокопьевске 67-летний пенсионер сдал в полицию старинное французское ружье. Мужчина рассказал, что нашел двустволку среди вещей, оставшихся от умершей матери.

Оружие направлено на экспертизу. Специалисты установили, что гладкоствольное охотничье ружье было изготовлено на французском заводе в 50-60 годы прошлого столетия.

- После окончания полицейской проверки жителю Прокопьевска будет выплачено вознаграждение, предусмотренное нормативами областной операции «Оружие». Она проходит во всех городах и районах Кузбасса. Пистолеты, ружья и патроны можно приносить в отделы полиции по месту жительства самостоятельно, а вот о желании сдать боеприпасы лучше сообщить в полицию по телефону, и ни в коем случае не стоит перевозить взрывоопасные предметы самостоятельно. В случае добровольной выдачи найденного или незаконно хранящегося оружия и боеприпасов участники данной операции не только освобождаются от уголовной ответственности, но и получают вознаграждение, - сообщает областной полицейский главк.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх