У прокопчан есть возможность разнообразить досуг своих детей без финансовых вложений 

05.01.2021 19:41
Просмотров: 2744
У прокопчан есть возможность разнообразить досуг своих детей без финансовых вложений 

У прокопчан есть возможность разнообразить досуг своих детей без финансовых вложений. Прокопьевский краеведческий музей и выставочный центр «Вернисаж» организовали бесплатное посещение своих учреждений детьми дошкольного возраста и обучающихся в возрасте до 18 лет.

- В течение новогодних каникул, с 3 по 10 января, юные прокопчане смогут бесплатно посетить выставки старинных новогодних открыток, расписных рождественских колокольчиков, окунуться в новогоднее убранство обычной советской квартиры, увидеть полотна кузбасских художников Бориса Дрожжина, Галины Назаровой, Татьяны Боганчук и работы мастеров декоративно-прикладного творчества народного коллектива «Прокопьевская береста», - сообщает пресс-служба городской администрации.

Таким образом учреждения Прокопьевска поддержали инициативу губернатора. Сергей Цивилев подписал постановление, в соответствии с которым с 3 по 10 января 2021 года кузбассовцы в возрасте до 18 лет могут посещать областные государственные музеи и выставочные залы бесплатно. Сергей Цивилев рекомендовал муниципальным и частным музеям и выставочным залам также установить право бесплатного посещения объектов культуры для дошкольников и учеников до 18 лет.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх