В Прокопьевске найден пропавший без вести подросток

18.01.2018 11:47
Просмотров: 7262
В Прокопьевске найден пропавший без вести подросток

В Прокопьевске завершены поиски пропавшего без вести 15-летнего подростка. Парня нашли полицейские ППС. 

Напомним, как ранее писал "Прокопьевск.ру", по словам его 38-летней мамы, подросток около полудня 16 января ушел из дома и не вернулся. Накануне около 13:00 женщина обратилась за помощью в отдел полиции «Центральный», а также в редакцию "Прокопьевск.ру".
Начались поиски. Ориентировка на школьника была размещена в средствах массовой информации. Помощь в поисках оказали волонтеры.
- Около 21:00 сотрудники патрульно-постовой службы полиции обнаружили подростка на одной из городских улиц. Полицейские вернули его родителям.

Предварительно установлено, что несовершеннолетний сбежал из дома после конфликта с родственниками. Инспекторы ПДН устанавливают все обстоятельства произошедшего.

В отношении матери подростка сотрудники полиции составили административный протокол по статье «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по воспитанию и содержанию несовершеннолетних». Ей грозит выплатить штраф до 500 рублей, - сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх