Жительница Кузбасса оставила 4-х летнюю дочь на сутки дома одну

06.08.2019 18:48
Просмотров: 4352
Жительница Кузбасса оставила 4-х летнюю дочь на сутки дома одну

Около 22:00 в дежурную часть отделения полиции «Бачатское» межмуниципального отдела МВД России «Беловский» поступило сразу несколько сообщений от жителей дома о том, что в одной из квартир в течение дня плачет ребенок и зовет на помощь. По указанному адресу выехали сотрудники полиции.

Дверь квартиры оказалась открытой, внутри стражи порядка увидели заплаканную 4-летнюю девочку, которая, несмотря на поздний час, находилась дома одна. По ее словам, она целый день ничего не ела и была очень напугана долгим отсутствием матери. Стражи порядка выяснили, что ее мама еще утром ушла из дома и не вернулась. Сотрудники полиции поместили ребенка в социальный центр для прохождения курса реабилитации.

Ее мать вернулась домой только утром следующего дня. Выяснилось, что женщина в компании друзей употребляла спиртное, пока ее муж находился на работе, а затем в гостях уснула, даже не вспомнив о дочери.

В отношении 33-летней жительницы составлен административный протокол. Санкции статьи предусматривают наложение штрафа в размере до 500 рублей. Об этом сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

Кузбасские полицейские призывают граждан сообщать в полицию о фактах ненадлежащего исполнения обязанностей родителями в отношении детей, а также о семьях, где несовершеннолетние находятся в социально опасном положении. Сотрудники полиции оперативно проверят каждый сигнал и примут решение в соответствии с законодательством.

Telegram Читайте нас в Telegram
Читайте еще
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
В контактеОдноклассникиYouTubeTelegram
Расписание атобусов ПрокопьевскаРасписание маршрутов автобусов прокопьевска
Свернуть окно
Популярные новости
Популярные
новости
Сообщить новость
Сообщить
новость
Происшествия
Происшествия
telegramwhatsapp
Вверх