Прокопьевские универсальные бойцы выступили на первенстве России

11.03.2019 06:00
Просмотров: 2251

В городе Медынь прошло первенство России по универсальному бою среди юношей и девушек 14-15,16-17 лет. Участниками турнира стали 632 спортсмена из 39 регионов России.

Поборолись за призовые места и прокопчане.

В возрастной группе 14-15 лет версия (лайт) в в/к 42 кг Конзачакова Ульяна заняла 3 место (11 человек в весе, 3 боя. Проиграла спортсменке из Архангельской области - Капустиной Алине),

в в/к 52+ Кизякова Светлана -3 место (16 человек в весе, 3 боя, проиграла спортсменке из Москвы - Шишкиной Валерии),

в в/к 50 кг Прыкин Дмитрий - 3 место (15 человек в весе, 3 боя, проиграл спортсмену из Московской области - Миносьян Александру).

По версии классика в возрастной группе 14-15 лет в в/к 45 кг Губарь Андрей - 3 место (13 человек в весе, 2 боя, проиграл спортсмену из Иркутской области - Сафонову Владиславу),

в в/к 70 кг Иванов Сергей -3 место (12 человек в весе, 3 боя, проиграл спортсмену из Липецкой области - Сушкову Антону),

в в/к 42 кг Конзачакова Ульяна -1 место (12 человек в весе 4 боя в финале выиграла спортсменку из Курской области Капосину Светлану),

в в/к 52+ Кизякова Светлана - место (13 человек в весе, 3 боя, проиграла спортсменке из Московской области - Егоровой Марии),

в возрастной группе 16-17 лет Морозов Сергей - 3 место (16 человек в весе, 3 боя, проиграл спортсмену из Иркутской области - Истомину Фёдору),

в в/к 60 кг Азаров Николай - 3 место (15 человек в весе, 3 боя, проиграл спортсмену из Саратовской области - Потаенко Владиславу).

Все спортсмены тренируются под руководством тренера: Евгения Валерьевича Конзачакова.

Для справки: Универсальный бой включает в себя три раунда, первый из которых — преодоление полосы препятствий — змейка, бревно, стена, навесная переправа, «тоннель», стрельба, метание ножа, а затем два раунда — бой на ринге с применением удушающих болевых приемов и нанесением ударов руками и ногами.